Токарные работы ЧПУ

Токарные работы ЧПУ на заказ.

ООО «РОСТМЕХ» предлагает услугу Токарные работы ЧПУ на заказ предприятиям, выпускающим Радиоэлектронную аппаратуру, Контрольно-измерительные и Медицинские приборы, Оптическое и иные виды оборудования общегражданского, двойного и специального применения.

« из 2 »

Мы выполняем следующие виды токарных работ:

  • продольное и поперечное точение
  • растачивание
  • сверление
  • нарезание резьбы

О предприятии.

Сотрудники предприятия имеют богатый практический опыт в выполнении сложных Комплексных заказов на поставку различных видов механической продукции. Предприятие «РОСТМЕХ» нацелено на совершенствование качества выполняемых работ. Понимание специфики деятельности предприятий Приборостроительной отрасли позволяет нам находить общий язык со специалистами, инженерами и руководителями данных организаций и предлагать оптимальные технологические решения, накопленные нами в результате длительной деятельности в области оказания услуг по изготовлению Корпусов для РЭА и СВЧУ, Лицевых панелей приборов, Радиаторов / Теплоотводов для электроники.

ООО “РОСТМЕХ” находится в Москве недалеко от третьего транспортного кольца (метро “Нахимовский проспект”, “Каширская”, “Коломенская”) по адресу Каширское шоссе, д. 17 корп. 5, стр. 3 на территории ОАО «НПП «ТЕМП».

Для получения цены и размещения заказа  на Токарные работы ЧПУ Вы можете отправить заявку (чертежи, эскизы, 3Д модели деталей с указанием количества) на электронную почту: info@rostmeh.ru

+7 (495) 968-95-27

На главную.